07.10.2022

Власти Новолакского района посетили на дому ветерана педагогического труда Ильясову (Москаленко) Раису Павловну

Власти Новолакского района посетили на дому ветерана педагогического труда Ильясову (Москаленко) Раису Павловну.

Власти Новолакского района посетили на дому ветерана педагогического труда Ильясову (Москаленко) Раису Павловну.

С профессиональным праздником поздравить Раису Павловну, ветерана педагогического труда, приехали глава муниципального образования М.Айдиев, начальник Управления образования С.Кудаева, заместитель начальника УО А.Джиржисова, директор Новокулинской СОШ №2 Т.Айгунова. Глава муниципалитета поздравил с Днем учителя и выразил слова благодарности за многолетний кропотливый труд на образовательном поприще, высокий профессионализм, душевную щедрость и достойный вклад в воспитание подрастающего поколения. «Более 40 лет вы проработали в Новокулинской СОШ, отдавали все силы, знания и энергию работе. Ваш высокий профессионализм, искренняя любовь к своему делу и желание помогать людям снискали доверие и уважение учащихся, родителей и коллег. И сегодня ваши бывшие коллеги и ученики вспоминают о вас с теплотой и любовью»,- отметил он. Огромный вклад в развитие республики внесли русские учителя, приехавшие в Дагестан. 3000 юных русских учительниц трудились в 50-60-е годы в разных школах республики. Среди них и наша Раиса Павловна. Пocлe oкoнчaния Ставропольского педагогического института в 1968 году по направлению приехала в Новолакский район. Oнa тpyдилacь в Новокулинской COШ 44 года. Учитель географии, Заслуженный учитель Дагестана, Отличник Народного просвещения РФ, отдала все свои знания, опыт и свою душу сельским детям. Это настоящий человеческий подвиг! Гражданский долг каждого из нас– помнить, не забывать этот подвиг.

Последние новости

Диалог на равных на тему «Как добиться успеха в своем деле»

Диалог на равных со студентами и ординаторами на тему «Как добиться успеха в своем деле» провел в актовом зале РКБ им.

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов»

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов,

Плановое проведение учений и тренировок с гражданскими служащими по антитеррористической безопасности

17 апреля 2024 года в соответствии с планом проведения тренировок по антитеррористической безопасности, в Управлении проведена учебная тренировка по эвакуации гражданских служащих с объекта.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *