30.11.2022

Администрация Хасавюртовского района приняла участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства по национальной политике и делам религий РД

Сегодня, заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев, принял участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства по национальной политике и делам религий РД.

Сегодня, заместитель главы администрации района, Имампаша Бакиев, принял участие в работе совещания в режиме ВКС Министерства по национальной политике и делам религий РД. В работе совещания приняли участие, заместитель начальника управления имущественных отношений администрации района, Мусаев Ренат, представители духовенства. В рамках совещания его участники обсудили вопросы  определения перечня объектов (территорий) религиозных организаций, расположенных в пределах территории Республики Дагестан и подлежащих антитеррористической защите (Указ Главы Республики Дагестан от 16 декабря 2019 года №120), в рамках реализации постановления Правительства РФ от 5 сентября 2019 года №1165 «Об утверждении требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций и формы паспорта безопасности объектов (территорий) религиозных организаций», а также   вопросов, возникающих в ходе проведения работы по антитеррористической защищенности объектов (территорий) религиозных организаций.  
 
 

Последние новости

Неумолимая статистика. Отказы от вакцинации становятся причиной распространения опасных инфекций

На дворе XXI век, но многие родители и сегодня продолжают верить в сказки антипрививочников, мол, вакцинировать детей от кори, полиомиелита, краснухи и паротита вовсе не обязательно.

Названо число детей страдающих психическими заболеваниями

24 апреля на сессии Народного собрания Дагестана выступил с ежегодным докладом  Уполномоченный по правам человека в Республике Дагестана  Джамал Алиев.

Здоровье всегда в приоритете

Дагестанский государственный медицинский университет совместно с Министерством здравоохранения РД проведут 26 апреля II Республиканскую научно-практическую конференцию с всероссийским участием «Актуальные проблемы здоров

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *