21.04.2023

Магомед Курбанов поздравил жителей Табасаранского района с праздником Ураза-байрам ⠀

Уважаемые жители Табасаранского района, дорогие братья и сестры мусульмане!

Уважаемые жители Табасаранского района, дорогие братья и сестры мусульмане! Поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением праздника – Ураза-байрам!

Уважаемые жители Табасаранского района, дорогие братья и сестры мусульмане! Поздравляю вас с окончанием священного месяца Рамадан и наступлением праздника – Ураза-байрам!

Позади месяц соблюдения поста, духовного очищения и укрепления веры, милосердия и взаимопомощи. И этот год не простой для всей нашей страны. Именно сейчас, когда наша Родина вынуждена защищать свои рубежи, для нас важны единство и сплоченность, стойкость и мужество, помощь ближнему, а это те ценности, которые характерны для традиционной мусульманской культуры.

Пусть Всевышний дарует спокойствие всему миру, примет наши посты, молитвы и все благие деяния, совершенные в месяц Рамадан, принесёт достаток и благополучие в каждый дом и поможет всем нам сплотиться.

Желаю всем жителям района и мусульманам крепкого здоровья, благополучия, духовного очищения и новых благочестивых дел!

Последние новости

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *