15.08.2022

Муфтият РД призвал дагестанцев сделать дуа за Сулеймана Керимова

В минувшую пятницу во всех мечетях республики по просьбе муфтия Дагестана Ахмад-хаджи Абдулаева сделали дуа за сенатора и мецената Сулеймана Керимова.

 

 

В минувшую пятницу во всех мечетях республики по просьбе муфтия Дагестана Ахмад-хаджи Абдулаева сделали дуа за сенатора и мецената Сулеймана Керимова.  Напомним, с его помощью тысячи дагестанцев смогли посетить мусульманские святыни, а также сенатор вызвался достроить . 

   

« По просьбе муфтия нашей республики позвольте выразить глубокую благодарность, признательность, в первую очередь, от всех паломников, которые в этом году были отправлены в хадж благодаря материальной поддержки Сулеймана Керимова. Я видел счастливые лица этих паломников, которые и мечтать не могли о том, что они смогут совершить этот столп ислама », – отметил во время пятничной проповеди в   Центральной джума мечети Махачкалы Мухаммадрасул   Саадуев.   Кроме того,   в текущем году Керимов также пожертвовал несколько тысяч жертвенных баранов для проведения мусульманского праздника Курбан-байрам. 

Автор Марина Рамазанова

Последние новости

Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямой рейс между Самарой и Махачкалой

МАХАЧКАЛА , 27 апреля – РИА «Дагестан ». Авиакомпания «Nordwind Airlines» запустила прямые регулярные рейсы между Самарой и Махачкалой, об этом сообщила пресс-служба самарского аэропорта «Курумоч».

В ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями

ТФОМС РД напоминает, что для обеспечения защиты прав застрахованных лиц в сфере ОМС в ряде медицинских организаций Дагестана установлены телефоны прямой связи со страховыми представителями.

Работники Минздрава проводят диспансеризацию ветеранов СВО в Дагестане

МАХАЧКАЛА, 27 апреля – РИА «Дагестан». Республиканская клиническая больница №2 назначена ответственной медицинской организацией за проведение профилактических мероприятий для ветеранов специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *