21.04.2023

Сергей Меликов поздравил мусульман Дагестана с праздником Ураза-байрам

Глава Дагестана Сергей Меликов в своем ТГ-канале поздравил мусульман республики со священным праздником Ураза-байрам, знаменующим завершение месяца Рамадан.

Глава Дагестана Сергей Меликов в своем ТГ-канале поздравил мусульман республики со священным праздником Ураза-байрам, знаменующим завершение месяца Рамадан. 

Руководитель региона отметил, что в течение месяца дагестанцы  встречали ифтар не только в кругу родных и друзей, но и коллективно на общественных площадках, во дворах.

Также он подчеркинул, что сегодня мы отмечаем праздник в непростых условиях, когда люди разной веры защищают рубежи нашей страны в военной спецоперации. 

" Как сказано в Коране: «Сотрудничайте в добре и не помогайте во зле».

Уверен, что празднование Ураза-байрам еще более сблизит всех нас, наполнит сердца терпением, придаст сил для дальнейшего нравственного совершенствования. 

Искренне желаю всем землякам мира и благоденствия, семейного тепла и благополучия, успехов в добрых делах и намерениях!",- говорится в поздравлении главы региона. 

Автор Марина Рамазанова

Последние новости

Быть здоровой и счастливой

Если человек следит за своим здоровьем, то трудно найти врача, который знал бы более полезное для его здоровья, чем он сам.

Поздравление Председателя Народного Собрания РД Аскендерова З.А. с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники скорой медицинской помощи! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

По всей республики проходят выездные приёмы граждан

Т акое поручение органам власти ранее дал глава РД Сергей Меликов. Жители городов и районов могут напрямую обратиться к членам Правительства и главам своих муниципалитетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *