08.08.2022

Главе РД подарили мяч с автографами игроков «Динамо»

Руководитель РД Сергей Меликов поздравил тренеров футбольного клуба Махачкалы «Динамо» и всю команду с победой в 4 туре Первой лиги.

Руководитель РД Сергей Меликов поздравил тренеров футбольного клуба Махачкалы «Динамо» и всю команду с победой в 4 туре Первой лиги.

Стоит напомнить, что в игре с ярославским «Шинником» дагестанцы 7 августа одержали победу со счетом 2:1.

Несмотря на плотное расписание, глава республики прибыл на стадион «Анжи-арена», дабы болеть за футболистов вместе с тысячами жителями региона.

После игры Сергей Меликов поздравил команду с победой, а лидера ФК «Динамо» Гаджи Гаджиева - с 50-летием тренерской карьеры. Руководство команды и футболисты, в свою очередь, поблагодарили руководителя региона за постоянную поддержку и внимание, после чего вручили ему мяч с автографами игроков.

Последние новости

Диалог на равных на тему «Как добиться успеха в своем деле»

Диалог на равных со студентами и ординаторами на тему «Как добиться успеха в своем деле» провел в актовом зале РКБ им.

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов, анализ и интерпретация результатов»

III-я Всероссийская научно-практическая конференция «Государственная итоговая аттестация в новых условиях: тенденции, технологии, опыт регионов,

Плановое проведение учений и тренировок с гражданскими служащими по антитеррористической безопасности

17 апреля 2024 года в соответствии с планом проведения тренировок по антитеррористической безопасности, в Управлении проведена учебная тренировка по эвакуации гражданских служащих с объекта.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *