23.10.2022

Махачкалинское «Динамо» победило краснодарскую «Кубань»

Махачкалинское футбольное «Динамо» в матче 15-го тура Первой лиге на стадионе «Анжи Арена» победило краснодарскую «Кубань» со счетом 2:1.

Уже на 4-й минуте матча Сослан Кагермазов вывел «Динамо» вперед. На 60-й минуте гости сравняли счет благодаря точному удару Алексея Рыбина.

Игра, казалось, идет к ничейному результату, но в добавленное ко второму тайму время махачкалинская команда вырвала победу – забил Абакар Гаджиев.

«Динамо» прервало свою неудачную серию из трех поражений подряд в Первой лиге. Сейчас команда имеет в активе 21 очко и находится на восьмой строчке турнирной таблицы.