05.10.2022

Шестая группа мобилизованных граждан из Казбековского района отбыла в сборный пункт РД

5 октября состоялась отправка в дагестанский сборный пункт шестой группы мобилизованных граждан из Казбековского района.

5 октября состоялась отправка в дагестанский сборный пункт шестой группы мобилизованных граждан из Казбековского района. Напомним, что пункт предварительного сбора мобилизованных граждан, развернутый на базе районного Центра культуры, проводит свою работу с 23 сентября, и за это время уже направлено в республиканский сборный пункт пять групп мобилизованных из района.
Добавим, что возглавляемая главой района Гаджимурадом Мусаевым мобилизационная комиссия ведет тщательный отбор граждан, прибывших в пункт предварительного сбора мобилизованных.
Провожая мобилизованных казбековцев, пожелания скорее возвратиться домой и достойно проявить себя на учебных полигонах в их адрес озвучили в ходе организованного небольшого митинга замглавы администрации МР по общественной безопасности Басир Нуцалов и ответственный секретарь редакции газеты «Чапар» Шарип Абдулашимов. В завершение, имам села Калининаул вознес коллективное Дуа.


Последние новости

Итоги социально-экономического развития обсудили в правительстве

65 новых соцобъектов заработали в Дагестане в рамках республиканской инвестпрограммы.

Минэнерго Дагестана определило в Каспийске площадки для будущих зарядных станций для электромобилей

КАСПИЙСК, 18 апреля – РИА «Дагестан». Минэнерго Дагестана провело в мэрии Каспийска рабочее совещание по вопросу перспектив установки зарядных станций для электромобилей.

Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомился с работой убойного цеха

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, в среду, 17 апреля, в ходе рабочего визита в Левашинский район в селении Охли ознакомился с работой убойного цеха.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *