27.02.2023

В Гумбете провели Открытый турнир по волейболу памяти Магди Юсупова

‹ › Ежегодный открытый турнир по волейболу памяти Магди Юсупова прошёл в Гумбетовском районе.

‹ › Ежегодный открытый турнир по волейболу памяти Магди Юсупова прошёл в Гумбетовском районе.

  В организации турнира приняли активное участие администрация Гумбетовского района, друг и соратник Юсупова, меценат из села Мехельта Алигаджи Ислаханов, глава АСП «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров и другие. От имени главы Гумбетовского района Галипа Галипова участников и гостей турнира поприветствовал председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи района Магомед Магомедалиев. В соревнованиях приняли участие команды из Гумбетовского, Ботлихского и Унцукульского районов.

В результате упорных, конкурентных матчей победителем и обладателем переходящего кубка стала команда с. Мехельта, второе место заняла команда с. Нижнее Инхо, третьей стала команда с. Тлох Ботлихского района. Победитель и призеры получили именные медали, грамоты и денежные вознаграждения в размере 50 тыс., 30 тыс. и 20 тыс. рублей. Также были поощрены материально сильнейшие игроки в пяти номинациях. Команда с. Игали, занявшая 4-е место, получила денежное вознаграждение в размере 10 тыс. руб. от Общественного совета при главе района в лице его председателя Сайпудина Ахмедова. Всем участникам турнира и болельщикам было организовано горячее питание в течение всего турнира благодаря главе АСП «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомеду Абдунасирову и директору ГБУ РД «Спортшкола c. Мехельта» Барти Астимирову. Победителей и призеров наградили председатель комитета по спорту, туризму и делам молодежи Гумбета Магомед Магомедалиев, старший участковый уполномоченный полиции Мухтар Абдурахманов, глава АСП «Сельсовет “Мехельтинский”» Магомед Абдунасиров. За активное участие в развитии спорта в районе, меценатство и пропаганду здорового образа жизни от главы Гумбетовского района Галипа Галипова благодарственное письмо получил главный спонсор турнира Алигаджи Ислаханов.

Последние новости

Кровопийцы проснулись

Более 130 человек в Дагестане пострадали от укусов клещей. Администрация города начала обработку общественных территорий от насекомых, но, медики предупреждают, бдительность все не повредит.

Работники органов прокуратуры республики посетили детей, прибывших из Белгородской области

В соответствии с поручением Генерального прокурора Российской Федерации органами прокуратуры республики обеспечивается надзорное сопровождение соблюдения прав детей, прибывших из Белгородской области.

Прокуратурой республики направлено в суд уголовное дело о превышении должностных полномочий, повлекшем причинение ущерба на сумму около 250 млн. рублей

Прокуратурой Республики Дагестан утверждено обвинительное заключение в отношении бывшего заместителя управляющего государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Дагестан.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *