19.05.2022

В Новолакском районе прошел «Диалог на равных»

Школьники Новолакского района в рамках проекта «Диалог на равных» встретились с известными людьми Дагестана из разных сфер.

В Новолакском районе прошел «Диалог на равных»

Школьники Новолакского района в рамках проекта «Диалог на равных» встретились с известными людьми Дагестана из разных сфер. Почётными гостями встречи стали чемпион мира, помощник депутата Госдумы Магомед Магомедов, Председатель АОО «Патриоты», вице-президент UF Шамиль Абдулгаджиев, чемпион UFC Мансур Малачиев, представитель Отдела просвещения Мухамадвакиль Дадаев и другие. В рамках проекта спикеры устроили викторину для школьников, задавали вопросы не только по истории Дагестана и России, но и по линии спорта. Тем, кто правильно ответил, вручали ценный приз. «Диалог на равных» – это федеральный проект Росмолодёжи, в рамках которого проводятся встречи известных людей из мира политики, спорта, культуры и бизнеса с молодёжью. Формат мероприятия предполагает регулярные встречи-дискуссии по разным направлениям. В свою очередь, представители АОО «Патриоты» выразили благодарность за содействие и помощь в организации мероприятия ДРОО «Молодёжь Новолакского района» в лице руководителя Рашида Шихабудинова, директору Новочуртахской СОШ №2 Патимат Абдулмуслимовне, а также представителям Управления образования и Управления культуры МО. 

Последние новости

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ

Представители Хасавюртовского филиала ТФОМС РД  осуществили выезд в Казбековскую и Новолакскую ЦРБ для обсуждения результатов выполнения объемных показателей за 3 месяца 2024 года.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией.        Во всем мире 3,3 миллиарда человек в 106 странах подвержены риску заболеть малярией.

В прокуратуре республики обсудили вопросы безаварийного прохождения отопительного периода 2024-2025 годов

В прокуратуре республики состоялось заседание межведомственной рабочей группы по предупреждению, выявлению и пресечению нарушений и преступлений в сфере жилищно-коммунального хозяйства,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *