11.10.2022

Главврач ЦРБ Хасавюртовского района провел оперативное совещание по итогам Коллегии Минздрава РД

 Сегодня в​ здравоохранении Хасавюртовского района​ в рамках ​ пленарного ​ совещания,​ аппарата ХЦРБ, с участием главных врачей участковых больниц,

  Сегодня в​ здравоохранении Хасавюртовского района​ в рамках ​ пленарного ​ совещания,​ аппарата ХЦРБ, с участием главных врачей участковых больниц, заведующих врачебных амбулаторий и заведующих фельдшерско-акушерского пунктов,​ главный врач района Шамиль Минатуллаев провел оперативное совещание по итогам Коллегии Минздрава РД, а также были обсуждены вопросы  работы медицинской организации района за 9 месяцев 2022 г.  В ходе совещания, с информационным сообщением выступили, заместитель  главного врача по детству ​ Каирбекова Мадина, которая предоставила подробный анализ педиатрической службы, районный акушер гинеколог Салаватова Зухра, с анализом акушерско- гинекологической службы района. Врач онколог ​ района Абдуллаева Саният ознакомила с итогами онкологической службы района за 9 мес. Заведующая МФМЦ с. Ботаюрт Адилова Саида проинформировала ​ о состоянии работы центра в условиях новой коронавирусной инфекции COVID-19. В ходе совещания также обсудили ряд вопросом, среди которых вопрос по актуализации и внесения данных пациентов врачами в ЕЦП (единая цифровая платформа) и дистанционная запись к специалистам, а также ​ методические рекомендации и порядок работы в платформе. Также был проведен системный анализ проведенной  работы в ЕЦП, и  поставлена  задача по устранению замечаний.   По завершению совещания, Шамиль Минатуллаев, сделал ряд рабочих замечаний по активизации  работы в системе ЕЦП с учетом ранее озвученных примечаний.

 

 

Последние новости

Прокуратура Ленинского района г. Махачкалы в судебном порядке добивается сноса самовольной постройки

Прокуратурой Ленинского района г. Махачкалы проведена проверка исполнения земельного и градостроительного законодательства.

По постановлению прокуратуры Ногайского района глава сельского поселения привлечен к административной ответственности за несвоевременное рассмотрение обращения

Прокуратура Ногайского района провела проверку исполнения законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан.

Сессия Народного Собрания заслушала отчеты

Тридцать первая (мартовская) сессия Народного Собрания Республики Дагестан седьмого созыва прошла сегодня, 28 марта, под председательством Заура Аскендерова.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *