07.02.2024

Пожилой пациент Кизлярской ЦРБ дал высокую оценку качеству оказания медицинских услуг в районе

  Жителя с. Крайновки Мамеда Умарова госпитализировали в центральную больницу Кизлярского района 24 января с подозрением на пневмонию.

 

Жителя с. Крайновки Мамеда Умарова госпитализировали в центральную больницу Кизлярского района 24 января с подозрением на пневмонию. 5 февраля его выписали. Врачи сделали все, чтобы поставить пожилого пациента на ноги.

Прощаясь с медицинским персоналом, Мамед Умаров выразил свое восхищение и благодарность каждому, кто помогал ему получить лечение. Как сказал пациент, он с первого дня понял, что оказался в волшебных руках врачей больницы.

«Отличный уход, теплые слова поддержки, прекрасный персонал сделали свое дело. Буквально за неполные две недели меня наши ангелы в белых халатах поставили на ноги. Прекрасная заведующая Ирина Львовна и медики ее отделения вылечили меня не столько лекарствами, сколько душой. Нет слов чтобы выразить слова благодарности за отличное обслуживание и лечение», - сказал Умаров.

Пришлось по душе Умарову и то, как «по-домашнему» кормят в медучреждении. Отдельные слова благодарности за созданные условия были направлены главному врачу Кизлярской ЦРБ Кутбудину Газиеву.

«Я бывал во многих больницах нашей страны и республики, но могу уверенно сказать, что такие условия редко кто может создать. Кутбудин Магомедович и руководитель, и врач, и человек с большой буквы. Мое пожелание ему -здоровья. Огромное спасибо за такую больницу и грамотно подобранный медицинский персонал», - сказал счастливый пациент.

Отметим, что Мамед Умаров, более сорока лет своей жизни отдавший ветеринарной службе, был госпитализирован в центральную районную больницу с пневмонией. Врачи поставили пациента на ноги за 10 дней лечения.

Автор: С.Салихова


Последние новости

К Национальному дню донора крови молодогвардейцы в Дагестане провели лекцию для школьников

К Национальному дню донора Дагестанское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» организовало лекцию, посвященную донорству.

Правительство Дагестана поддерживает работу по формированию онлайн-карты доступной среды

МАХАЧКАЛА, 28 апреля – РИА «Дагестан». Зампредседателя Комитета НС РД по здравоохранению, труду и социальной политике Гасан Османов встретился с вице-премьером республики Абдурахманом Махмудовым.

И.о. главы Новолакского района Султан Хамзатов встретился с членами РИК ДРО партии «Единая Россия»

Источник: ИТ-отдел Администрации МР "Новолакский район" Накануне в администрации Новолакского района состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципалитета Султана Хамзатова с первым заместителем руководител

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *