30.05.2023

Управление Россельхознадзора по Республике Дагестан инициировало блокировку 7 интернет-сайтов с запрещенными ветпрепаратами

В мае 2023 года с целью выявления интернет-сайтов, содержащих предложение о продаже лекарственных препаратов для ветеринарного применения не имеющих лицензии на фармацевтическую деятельность,

 

 

В мае 2023 года с целью выявления интернет-сайтов, содержащих предложение о продаже лекарственных препаратов для ветеринарного применения не имеющих лицензии на фармацевтическую деятельность,  Управлением Россельхознадзора по Республике Дагестан осуществлен мониторинг 63 интернет-магазинов (маркетплейсов).

По результатам проведенной работы специалистами было идентифицировано 7 интернет-сайтов, содержащих  информацию, распространение которой в соответствии с Федеральным законом «Об обращении лекарственных средств» запрещено в Российской Федерации.

Информация о сетевых адресах с запрещенным контентом   направлена в Управление Роскомнадзора по Республике Дагестан для ограничения доступа к запрещенной информации.

Мониторинг сайтов в сети «Интернет» проводится на регулярной основе.

Последние новости

Итоги социально-экономического развития обсудили в правительстве

65 новых соцобъектов заработали в Дагестане в рамках республиканской инвестпрограммы.

Минэнерго Дагестана определило в Каспийске площадки для будущих зарядных станций для электромобилей

КАСПИЙСК, 18 апреля – РИА «Дагестан». Минэнерго Дагестана провело в мэрии Каспийска рабочее совещание по вопросу перспектив установки зарядных станций для электромобилей.

Абдулмуслим Абдулмуслимов ознакомился с работой убойного цеха

Председатель Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, в среду, 17 апреля, в ходе рабочего визита в Левашинский район в селении Охли ознакомился с работой убойного цеха.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *