14.06.2022

В Махачкале продолжается донорская акция

В Махачкале продолжается Всероссийский донорский марафон, приуроченный к празднованию Дня России и Всемирному дню донора крови.

В Махачкале продолжается Всероссийский донорский марафон, приуроченный к празднованию Дня России и Всемирному дню донора крови.


Напомним, что он проходит с 10 по 17 июня. В марафоне может принять участие любой желающий.


Кроме того, 14 июня станция переливания крови проведет выездную донорскую акцию на территории исторического парка «Россия – моя история». В рамках акции будут награждены почетные доноры региона и вручены благодарности активным донорам.


Добавим, что организаторами марафона выступают ГБУ РД «Республиканская станция переливания крови» совместно с общественным движением «Волонтёры медики». Партнёр мероприятия – магазин электроники «05.ru».

Минара Мирзабекова

Последние новости

О профилактике ботулизма

О профилактике ботулизма Роспотребнадзор напоминает, что ботулизм – тяжелое заболевание, поражающее центральную нервную систему, и при несвоевременном обращении за помощью заканчивается летальным исходом.

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике

Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вакцинопрофилактике    Специалисты ответят на вопросы о вакцинации, вакциноуправляемых инфекциях, национальном календаре профилактических прививок,

В Дагестане выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ

В Дагестане выросла заболеваемость гриппом и ОРВИ   За прошедшую неделю в Дагестане зарегистрировано 1 666 случаев ОРВИ.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *