29.01.2023

Вопросы иммунизации против полиомиелита обсудили в администрации Новолакского района

В администрации Новолакского района состоялась встреча и.

Вопросы иммунизации против полиомиелита обсудили в администрации Новолакского района

В администрации Новолакского района состоялась встреча и.о главы муниципалитета Сулеймана Рамазанова с начальником ТО Управления Роспотребнадзора по РД в г.Хасавюрт Аидой Омаровой и главврачом ЦРБ Людмилой Султановой. В начале совещания и.о главы МО торжественно поздравил главврача райбольницы Л.Султанову с днем рождения и вручил букет красных роз. В своей поздравительной речи он пожелал ей крепкого здоровья, благодарных пациентов и успехов. Переходя к тебе обсуждения, начальник ТО А.Омарова отметила важность проведения мероприятий по подготовке к проведению иммунизации против полиомиелита. Так, сообщается, что в период с 27.02. по 05.03. будет проходить 1 тур иммунизации, а с 03.04. по 09.04. - 2-й. Вакцинацией охватят детское население с 3-х мес. до 9 лет. Отметим, что прививка от полиомиелита – единственная возможность защитить ребенка от вирусного заболевания, последствия которого могут привести к инвалидизации.

Последние новости

Ведущий советник Департамента государственной политики в сфере судебно-экспертной комиссии деятельности Министерства юстиции РФ провел публичную лекцию на тему «О государственной г

Одной из добрых традиций для выпускников Северо-Кавказского института (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России) является поддержание связи со своим вузом и периодически, при возможности,

Депутат Госдумы Сайгидпаша Умаханов провел прием граждан

Накануне депутат Госдумы РФ Сайгидпаша Умаханов провел личный прием граждан в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия».

К Национальному Дню донора крови прошла акция Движения Первых «Мы – граждане России»

19 апреля на территории Республиканской станции переливания крови состоялось вручение первых паспортов в рамках акции Движения Первых «Мы – граждане России».

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *